当前位置: 首页 >> 互动 >> 常见问题 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180904002
标    题 反映田家炳中学广播声音太大影响休息信件哪里去了?
姓    名 佳伟
发件IP 222.219.123.*
写信时间 2018年09月4日
信件内容 2018年8月下旬(具体哪天记不得了),本人反映田家炳中学广播声音、早晨教师用扩音设备带领晨跑和讲话声音太大影响休息的信件哪里去了。提交信件同意公开,之前我都可以正常查看,昨天还看还没有反馈处理结果,今天怎么就不知跑哪里去了?是不给公开了还是删除了。请领导在这里给予答复,我会自行查看。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友佳伟,您好。您827日的留言收悉后,区政府办公室及时责成区教育局进行调查核实,区教育局已于93日作出回复。该局并未删除您的留言,但需要您通过密码查看回复内容。

经过沟通,该局现已更改回复内容的查看设置,您可直接外网查看:

        http://www.longyang.gov.cn/mail_content.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1072&leadermailid=11204

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年09月05日