当前位置: 首页 >> 互动 >> 常见问题 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180821005
标    题 隆阳区国家级田园综合体项目信息咨询
姓    名 何兰
邮    箱 503593402@qq.com
发件IP 218.76.29.*
写信时间 2018年08月21日
信件内容 您好,我是一名人文地理学在读研究生何兰,现正在写一篇关于国家级田园综合体建设的相关论文,在网络公众平台上搜集相关资料,但考虑到资料的准确性、完整性等问题,只能劳烦贵部门能提供相关信息,具体包括:(1) 项目名称;(2)项目规模以及所涉行政村;(3)项目总投资;(4)核心建设区;(5)核心产业及其衍生产业情况;(6)目前建设进展;(7)已有成效;(8)面临的主要问题等相关情况。所提供的信息只将用于论文写作,不做其他用途,如果能够提供将万分感谢!n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

尊敬的网友何兰,您好。您的留言已收悉,现回复如下:“隆阳区国家级田园综合体建设项目”由区农业综合开发办公室负责,经与该办公室沟通,由于涉及的材料量稍大,烦请您直接联系隆阳区农业综合开发办公室,协调材料有关事宜。区农业综合开发办公室联系电话:08752218211

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年08月22日