当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180214001
标    题 百姓心声
姓    名 杨勇杰
发件IP 223.104.238.*
写信时间 2018年02月14日
信件内容 尊敬的各位领导你们好,我是丙麻乡回龙村篱笆树得一个普通老百姓因干旱我们小组长期缺水喝,很多老百姓都没水喝希望我们的父母官能够给我们解决致敬
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区人民政府