当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170802002
标    题 宅基地
姓    名 赵忠容
发件IP 111.2.201.*
写信时间 2017年08月2日
信件内容 家住西邑乡年底准备在老地基上拆旧建新,建房材料大体已准备。但近日被告知建房申请不批了,这是怎么回事啊?
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区国土局