当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170704001
标    题 业主查询小区规划规划图
姓    名 李涛
手    机 13577506418
发件IP 42.242.216.*
写信时间 2017年07月4日
信件内容 我是锦绣兰城小区业主,根据国家相关规定,业主可凭身份证和购房合同到档案馆查阅小区规划图,所以我想请问如何到贵局办理查阅呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

该小区规划审批及备案不在我局,请咨询市级规划建设主管部门办理。

处理对象 隆阳区住建局
处理时间 2017年07月13日