当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170511012
标    题 我想了解一下子现在水寨乡的搬迁政策
姓    名 小晴
发件IP 117.136.80.*
写信时间 2017年05月11日
信件内容 我想了解下现在的水寨乡搬迁政策,希望各位领导能公平公正,落实国家政策
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 水寨乡易地搬迁政策,严格执行隆阳区易地搬迁政策,如果需详细了解,请咨询水寨乡扶贫办,联系人及电话:黄文海   0875-3139711
处理对象 水寨乡人民政府
处理时间 2017年05月29日