当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170508001
标    题 网上被骗150000,无处申冤
姓    名 张明华
手    机 18710132874
邮    箱 1170703741@qq.com
发件IP 222.219.121.*
写信时间 2017年05月8日
信件内容 2017年3月24日至3月29日,本人因网络诈骗损失150000元,3月29日及时前往隆阳区青华派出所报警,报警时还能联系上犯罪嫌疑人,由于他们怠于行使职权,导致犯罪嫌疑人成功避开法律的惩罚,4月6日,派出所以自己的技术不够为由敷衍我。作为一个公民本应相信政府,相信民警叔叔,但是现实太残酷了,我精神都快崩溃了。这封信没其他意思,只是想尽快挽回我的损失
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区公安分局