当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170331001
标    题 再生资源回收经营场地问题
姓    名 黄非
发件IP 182.247.95.*
写信时间 2017年03月31日
信件内容 听说贵单位已经在辛街乡规划建一个再生资源回收园区,是否真有此事?另外是入驻园区的条件和标准是什么?麻烦请给予答复,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,再生资源行业园区选址与规划工作已开始启动,感谢您的关注。详细事宜可致电我局商贸管理服务股咨询。电话:0875-2125022.
处理对象 隆阳区商务局
处理时间 2017年04月26日