当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170323006
标    题 太保北路建议
姓    名
手    机 15087551977
邮    箱 511011116@qq.com
发件IP 222.219.118.*
写信时间 2017年03月23日
信件内容   保山市人民医院正大门(太保北路)至太保南路(清真寺)方向,现状是双向两车道区分了左转道和直行道,由北向南车辆很多,直接堵到疾控中心,但是由北向西(保岫东路)的车辆基本没有,建议在不改变交通信号灯分向通行的前提下,给直行车辆也可以从左转车道直行。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好。您提出的问题,属市交警直属大队职权,请您向该单位建议。祝您生活愉快。
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2017年04月25日