当前位置: 首页 >> 互动 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180411003
标    题 不给办准生证
发件IP 112.113.148.*
写信时间 2018年04月11日
信件内容 2018年4月11日我前往董官村委会办理准生证,工作人员以办理人员均辞职了拒绝办理,请问该怎么办?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 隆阳区卫生监督所
处理时间 2018年04月13日