当前位置: 首页 >> 互动 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180328001
标    题 你们是土匪吗
姓    名 可怜人
发件IP 117.136.71.*
写信时间 2018年03月28日
信件内容 人不在家你们翻墙,撬门,比强盗还强盗,你们政府就是这种对老百姓的。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友您好!你的来信中没有叙述清楚具体事件及地址,无联系方式。不可以进行调查,故无法提出回复意见。请您将事件叙述清楚后,区政府将及时进行调查处理,感谢您的来信。

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年03月30日