当前位置: 首页 >> 互动 >> 来信留言 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180305007
标    题 投资兴建一环保型垃圾回收处理厂
姓    名 王芳
邮    箱 lqwf000228@126.com
发件IP 141.70.17.*
写信时间 2018年03月5日
信件内容 尊敬的领导:           您好!本人有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策,请问应在什么政府网站或者联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:lqwf000228@126.com   谢谢! 王芳
办理情况
处理状态 已处理
回复内容         尊敬的网友王芳,您好。您提出的投资兴建环保型垃圾回收处理厂一事,有关的审批程序及项目优惠政策,经与隆阳区城镇管理综合行政执法局对接,请您详细咨询隆阳区城市管理服务中心,电话:0875—2211299。
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年03月06日