当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180130004
标    题 网络诈骗何时了
姓    名 张明华
邮    箱 1984762138@qq.com
发件IP 117.136.80.*
写信时间 2018年01月30日
信件内容 本人于2017年3月份被骗10多万,被骗后向云南省保山市隆阳区青华派出所报案,由于其工作人员的懈怠,导致骗子逃之夭夭,之后本人多次打电话询问案件处理情况其工作人员态度啊,总是说有情况了会通知我,我很理解他们辛苦不容易,但是毕竟都快一年了,而且十多万不是小数,本人迫于无奈只能写这封信,写这封信没其它目的,只是希望贵单位督促处理案件,本人先提前说声谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年02月08日