当前位置: 首页 >> 互动 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180116003
标    题 17年12月7日以后的来信留言怎么不见了?
姓    名 老赵
发件IP 112.113.144.*
写信时间 2018年01月16日
信件内容    我于2017年12月24日再次给政府留言,请求政府撤销政府不能履约的房屋征收补偿协议,流水号20171224001,002.此留言一直显示在隆阳区政府网互动交流留言栏,但一直没有回复,在我之后的留言(2018年1月的部分留言都已回复)。今天打开互动留言网页,我的留言不在了,连2017年12月7日--2018年1月15日的所有百姓留言都不在了。这是怎么回事?如果把人民与政府的互动交流渠道堵了,那政府想要百姓用什么方试解决问题?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友老赵,您好。针对您的留言,区人民政府及时责成相关部门进行了处理,现回复如下:由于保山市电子政务网进行升级,故有些信息、栏目的内容被引藏了,工作人员正在处理。

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年01月22日