当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 信息详细
信件内容
流水号 20171029001
标    题 不动产证
姓    名 亮亮
发件IP 180.130.2.*
写信时间 2017年10月29日
信件内容 你好请问金康金世小区拆迁建房建好后各手续已办齐,为何不给办理不动产证。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象