当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170824004
标    题 请求协调兰郡众多业主、业委会及物业间的矛盾
姓    名 弘成
手    机 13308750862
发件IP 222.219.80.*
写信时间 2017年08月24日
信件内容 尊敬的领导您好,永昌兰郡多年以来的业主、业委会及物业间的矛盾日剧加深,还希望您安排人员为小区 协调物业及广大业主方存在的矛盾,改善居民生活环境、提高业主缴费效率。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     尊敬的网友弘成,您好。您的来信收悉后,我们已将您反映的问题转区住建局会同九隆街道进行协调处理,近期请保持手机畅通。
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2017年08月31日