当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170807007
标    题 为什么锁我车
发件IP 180.130.247.*
写信时间 2017年08月7日
信件内容 你好!我与其他车辆停在指定停车区域,其它车辆不罚款,我的却罚款,是不是因为我的车是外地车,问芒宽派出所开单处原因,给的解释不知道,问锁车人,锁车人告诉我:不服气,去告我们。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     尊敬的网友:您好。你的来信已收悉,因您反映的情况没有具体详细的信息,也没有留下联系方式,无法核实办理。根据您反映的情况,如需查询或投诉,请具体联系隆阳区公安分局,联系电话:08752122886
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2017年08月18日