当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170613003
标    题 下村公租房调换问题
姓    名 杨继雄
手    机 17185760249
发件IP 39.128.215.*
写信时间 2017年06月13日
信件内容 已大换小,我想换一套最小户型的49.9平米的可以吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

感谢你的来信。目前公共租赁住房已经全部分配完毕,无房源供调换。如果你自己找到其他愿意与你调换楼层的承租对象,可以共同约好到隆阳区住房和城乡建设局住房保障中心办理调换手续。

处理对象 隆阳区住建局
处理时间 2017年06月15日