当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170112005
标    题 无法办理土地证
姓    名 123
手    机 13887821770
邮    箱 924161241@qq.com
发件IP 183.224.225.*
写信时间 2017年01月12日
信件内容 8年前从政府手里购买来的土地,属于丙麻乡政府统一规划建设的集镇新街子临街商铺房,当时购买者已经交清全部土地款,但到现在为止都没有办理土地证给农户,请问具体是什么原因所致? n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好!土地证办理问题,请您具体咨询保山市国土资源局隆阳分局,联系电话:0875—2209740。
处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2017年01月22日