当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180128003
标    题 书香和园小区的门牌号
姓    名 王平
发件IP 112.113.144.*
写信时间 2018年01月28日
信件内容 打听,隆阳区太保北路的书香和园小区,是太保北路几号?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友王平,您好。针对您的留言,隆阳区太保北路的书香和园小区,是太保北路几号?现回复如下,永昌街道黉学社区太保北路93号。

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年01月30日