当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20171114004
标    题 辛街乡棚改
姓    名 王德亮
手    机 18187544030
邮    箱 584465669@qq.com
发件IP 183.225.89.*
写信时间 2017年11月14日
信件内容 请问辛街乡棚改区域计划什么时候开工,能否具体回答,不要又是待区委政府统筹,具体怎么规划、安置、补偿。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!辛街乡属于保山市中心城区功能片区,保山市规划股正在对辛街乡经济和社会发展重新定位,待规划批准以后,才能有相关项目入驻辛街,您所提的问题需要规划后才能有准确的实施方案。(因为上次你的提问辛街乡人民政府已回复,所以系统默认不再显示)。

处理对象 辛街乡人民政府
处理时间 2017年11月15日