当前位置: 网站首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170801010
标    题 城中村养鸡鸡粪臭气熏天
姓    名 杨鸿志
手    机 13033381784
发件IP 39.128.223.*
写信时间 2017年08月1日
信件内容 你好!我们好几家商户,已经有好长时间天天闻着鸡粪的恶心臭味!过路的行人,来店里的顾客都反应了这个问题!城中村里可以养鸡吗?卫生城市可以这样吗?希望你们派人下来整顿一下,地址在建设路与九龙路交叉路口红绿灯这里!实在是臭不可闻了,拜托拜托!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网民,您好,感谢您的留言!请您向街道社区和市、区创卫办反映情况。
处理对象 隆阳区执法局
处理时间 2017年08月08日