当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220515003
标    题 公租房申请
姓    名 冯**
性    别
年    龄 34
手    机 150****3868
地    址 明和巷
身份证号 43048219**********
发件IP 2409:896c:6349:4dfa:9c92:9585:4a8d:acee
写信时间 2022年05月15日
信件内容 尊敬的领导:请问保山市隆阳区芒宽乡人,现在没有工作,也没有房子,想申请和平小区公租房,请问符合资格吗?请政府领导帮助我,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

   您好!你的留言已收悉。申请条件视实际情况来看,详情请咨询区住建局住保股办公室:0875-3067219

      感谢您的留言,祝您生活愉快!

处理对象 隆阳区住建局
处理时间 2022年05月17日