当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200921001
标    题 保山实验小学清华海校区
姓    名 曾燕
发件IP 42.242.196.*
写信时间 2020年09月21日
信件内容 尊敬的领导:    我想咨询一下保山实验小学清华海校区2021年秋季招生,此学校按照办学规模,会不会成为市重点小学?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        您好!您的留言已收悉,因学校未建成还没有招生,学校不做等级评审。

                                          隆阳区教育体育局

                                             2020年9月22日

处理对象 隆阳区教育体育局
处理时间 2020年09月22日