当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200904002
标    题 查阅《青华街道汛期工作实施方案》
姓    名 吴敏
邮    箱 1439115336@qq.com
发件IP 116.53.209.*
写信时间 2020年09月4日
信件内容

请问在哪里能够查阅《青华街道汛期工作实施方案》文件?

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 如有工作需要,可到青华街道党政办和城市管理服务中心等部门咨询查阅。
处理对象 隆阳区青华街道办事处
处理时间 2020年09月04日