当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200507005
标    题 沙丙路什么时候能够修好?
姓    名 张三
发件IP 222.219.80.*
写信时间 2020年05月7日
信件内容 沙丙路 南侧 修了好几年了 为什么一直都修不好??  沙丙路的背面   岩井盖 已经坏了 好几个  为什么没有人管理???
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:您的来信我们已经收到,非常感谢您给我们反映的问题。现将您反映的问题回复如下:

沙丙公路建设项目位于保山工贸园区范围内,项目法人为保山金盛工业开发有限公司,不属于隆阳区职责范围,请您向保山工贸园区管委会反映。给您带来不便敬请原谅。

处理对象 隆阳区交通运输局
处理时间 2020年05月12日