当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191115001
标    题 单位电话经常无人接听
发件IP 219.139.193.*
写信时间 2019年11月15日
信件内容 您好!    我每次想打道路运输管理局的电话,全天都是无人接听的状态,请问一下该局员工是否正常在岗上班,本身是一个事业单位为人民服务的部门,为何有留电话,偏偏联系拨打几天电话都无人接,有事都没法咨询!!  请问该局除了08752225667这个电话,是否有其他号码可以正常联系,真的有急事咨询!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 隆阳区道路运输管理局
处理时间 2019年11月20日