当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20190521004
标    题 商品房备案价在哪里查
姓    名 刘大师
发件IP 112.113.160.*
写信时间 2019年05月21日
信件内容 就问下,新开发的商品房备案价在哪里可以看到。网站找不到
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 商品房销售价格已不执行备案制,在销售前做好明码标价公示即可,所以网站暂无备案公示。
处理对象 隆阳区发展和改革局
处理时间 2019年05月23日