当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20181107001
标    题 关于大沙河与永昌路口堵车
姓    名 苏某
发件IP 112.113.145.*
写信时间 2018年11月7日
信件内容 关于大沙河与永昌路口堵车问题,每天早晚上下班高峰期,大沙河路口一直堵车,主要原因是旁边的道路修整一直影响道路,本来在到路口,施工人员进度没有,却一直影响道路交通,望有关领导及时处理!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友,您好。您的留言已收悉,经过核实,永昌路与大沙河路口附近道路修整问题,由保山市永昌投资公司负责,烦请您向保山市人民政府咨询处理。

处理对象 隆阳区人民政府
处理时间 2018年11月08日